24 мая по всей стране для учащихся 9 и 11 классов прозвучал долгожданный последний звонок – такой радостный и такой грустный. Этот особенный день начался в гимназии Божественной литургией, которую возглавил епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. По традиции, песнопения литургии исполняли учащиеся выпускного класса. После отслуженного за литургией благодарственного молебна началась торжественная линейка. Волновались все – выпускники, учителя, родители, гости… Ведь скоро начнётся неизведанная и такая ответственная взрослая жизнь. На торжественном мероприятии в городском Дворце культуры наши выпускники участвовали в общегородском вальсе, а затем многие получили заслуженные награды из рук представителей администрации. Закончился праздничный день музыкально-развлекательной программой в Фестивальном парке. Но отдыхать рано – только начались экзамены, и мы верим в вас, наши любимые дети! В добрый путь!
За предоставленные с торжественной линейки фотографии благодарим Геннадия Крамора