В Пятницу в Ишимской православной гимназии прошло общешкольное родительское собрание. Акцент был сделан на выступлении директора гимназии иерея Сергия Коркина по вопросу безопасности детей в летний период. Выступление о.Сергия охватило самые разные аспекты безопасности. Он призвал родителей быть максимально внимательными по отношению к детям, чтобы их каникулы были полезными и яркими. Также на собрании выступили духовник гимназии иерей Николай Пильников, который напомнил родителям о необходимости постоянства в духовном воспитании детей и зам. директора по воспитательной работе Шаталова Н.С. с разъяснениями по поводу летней оздоровительной кампании в пришкольном лагере.