Сегодня в нашем классе прошёл увлекательный классный час на тему «Ура! Каникулы!». Это мероприятие было направлено на то, чтобы помочь ребятам настроиться на долгожданный отдых и провести время с пользой.
В начале классного часа мы поговорили о том, как важно правильно организовать своё время во время каникул. Обсудили, как можно сочетать отдых с полезными занятиями, такими как чтение книг, занятия спортом и творчеством.
Затем ребята поделились своими планами на каникулы. Кто-то собирался поехать на дачу, кто-то — отправиться в путешествие, а кто-то — просто гулять с друзьями.
Классный час продолжился играми и конкурсами. Все активно участвовали и получили массу положительных эмоций.
Классный час закончился чаепитием.
Надеемся, что наши каникулы будут яркими и запоминающимися!