«Космос – это мы»
10 апреля для учеников 10 и 11 класса был проведен классный час «Космос – это мы». Это ежегодное мероприятие, посвященное Международному дню космонавтики. Урок посвящён первому полёту человека в космос — достижению Юрия Гагарина 12 апреля 1961 года. Целью данного мероприятия является патриотическое воспитание подрастающего поколения на примерах подвигов советских и российских лётчиков-космонавтов, популяризация достижений страны в пилотируемой космонавтике, расширение знаний … Читать далее