Зимние забавы.

Во время зимних каникул ученики нашей гимназии не только сидели дома, но и, по мере сил, старались провести время вместе. Четвертого января, несмотря на морозный день, ребята из пятого класса, а так же шестиклассники вместе с классными руководителями пошли на стадион «Центральный», и замечательно покатались на коньках. Были и родители, которые помогали в организации «катаний». Кто – то не совсем удачно с первого раза надел коньки, кто –то вообще первый раз встал на лед, но к концу катания все усовершенствовали свои навыки и явно подустали от нелегкой заботы – носить коньки.

Девятого января, учащиеся тех же классов отправились в не менее увлекательное путешествие – в батутный парк flip@jump. Целый час дети упражнялись во-всевозможного рода прыжках на натянутой сетке! Когда время подходило к концу, было заметно, что на батутах остались лишь самые выносливые. Было очень здорово проводить время вместе во время каникул.

 Всем здоровья!

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»97″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]