22 апреля-Международный день Земли.

22 апреля-Международный день Земли. В этот день в Православной гимназии прошёл тематический классный час, посвящённый защите и заботе о нашей планете.
Начался он с экологической игры «Вредно или полезно».Первоклассники с азартом обсуждали, что помогает нашей планете Земля, а что вредит. В ходе игры ребята узнали много удивительных фактов о природе, о том, как важно беречь леса, воду, воздух и животных. В завершении урока, каждый приготовил свою часть для коллективной газеты «Сохраним планету детям».В этот день был сделан очень важный вывод- даже самые маленькие могут сделать большое дело для спасения и сохранения Земли.

Смотреть фото