Встреча с учащимися Тобольской духовной семинарии

В пятницу, 17 апреля, в Ишимской православной гимназии состоялась встреча студентов Тобольской духовной семинарии с учащимися 5-11 классов. Семинаристы – частые гости в нашем учебном заведении, каждая встреча проходит в тёплой атмосфере с дружеским общением. В этот раз студенты семинарии подготовили несколько вокальных номеров, рассказали о необычных музыкальных инструментах и, конечно, о своей жизни в стенах Тобольского кремля. Живой диалог с залом оставил самые приятные впечатления с ожиданием новых встреч!

Смотреть фото