21 сентября учащиеся гимназии присутствовали на литургии в Богоявленском соборе, посвящённой двунадесятому празднику Рождества Пресвятой Богородицы. Приняв участие в общей молитве, ребята приобщились Святых Христовых Таин и выслушали проповедь о важности непрекращающейся молитвы и непрестанной работы над своей душой.
Благодарим за предоставленные фотографии Геннадия Крамора