В Ишимской православной гимназии прошла торжественная линейка

28 мая в Ишимской православной гимназии прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На мероприятии были отмечены похвальными листами, грамотами учащиеся гимназии, проявившие усердие в освоении образовательных программ, и показавшие в этом отличный результат. Были награждены грамотами гимназии те учащиеся, которые показали хороший результат в успеваемости, а так же активную жизненную позицию во внеурочной деятельности. Грамотами были отмечены и педагоги гимназии, подготовившие призеров различных конкурсов и олимпиад.

Смотреть фото