В Ишимской православной гимназии прошёл концерт под названием «Музыка жизни», посвящённый 80-летию Победы.

15 мая в актовом зале Ишимской православной гимназии прошёл концерт под названием «Музыка жизни», посвящённый 80-летию Победы. Открыл его своим выступлением директор гимназии иерей Сергий Коркин. В течение часа в зале гимназии звучали песни, ребята танцевали, исполняли стихи и литературно-музыкальные композиции. И всё это — в воспоминание далёких военных лет, дань памяти людям, подарившим всем нам самое дорогое – жизнь. Участниками концерта в этот раз стали и зрители, они активно подпевали слова известных песен. А закончил концерт настоящий хор поколений: песню «День Победы» на сцене исполнили ученики 4 класса, родители, учителя.

Благодарим за предоставленные фото- и видеоматериалы Геннадия Крамора.

Смотреть фото