26 февраля учащиеся 6 и 8 классов посетили мастер-класс по «Проектированию в ландшафтном дизайне», который проходил в «Ишимском многопрофильном техникуме» в рамках проекта «Билет в будущее». Ребята познакомились с профессией «Агроном», попробовали себя в роли агрономов.