8 класс встречает гостей из 1 класса

На Масленичной неделе принято ходить в гости,в понедельник ученики 1-го класса пришли в гости к 8-му классу. Ребята рассказали о том, как на Руси отмечали Масленицу, познакомили с её обычаями и традициями. Как и полагается на празднике, дети от души веселились. В завершении мероприятия угостили гостей ароматными блинами с чаем.

Смотреть фото