Вот и начался новый учебный год в нашей гимназии!
Вот и начался новый учебный год в нашей гимназии! 1 сентября мальчишки и девчонки пришли в родную школу, сразу став старше на год. Торжественное мероприятие началось молебном на начало нового учебного года, который совершил епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. После возношения молитв об обучении отроков состоялась торжественная линейка. С приветственными словами к школьникам, учителям и … Читать далее