8 класс посетил турбазу «Олимп»
С 8 по 9 февраля учащиеся 8 класса с классным руководителем Анной Олеговной посетили спортивно-оздоровительную турбазу «Олимп». Ребята гуляли в Синицинском бору, катались с горы, играли в подвижные игры, пели песни песни под гитару, а вечером приготовили ужин. Отдых получился насыщенным, веселым, активным и позитивным. Смотреть фото