Учащиеся Ишимской православной гимназии приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

5 февраля команда нашей гимназии «Мангазея» приняла участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на тему «Сибирь, освещенная светом веры». Турнир был организован Ишимской епархией.
Участникам предстояло ответить на вопросы, связанные с жизнью и деятельностью выдающихся сибиряков, оставивших след в науке, культуре и духовной истории нашего края: Д.И. Менделеева, А.А. Алябьева, святителя Филофея Лещинского, П.П. Ершова, святителя Иоанна (Максимовича) Тобольского и Прасковьи Луполовой.
По итогам напряженной игры команда «Мангазея» заняла 2 место, продемонстрировав глубокие знания, логику и умение работать в команде.
Поздравляем ребят с дебютом, достойным результатом и желаем дальнейших успехов!

Смотреть фото