4 класс в гостях у старшей школы

21 февраля в Православной гимназии состоялся настоящий спортивный праздник. Ученики 4 класса пришли в гости к 10 классу.

Ребята разделились на две команды и приступили к  испытаниям, которые были необычными, интересным и, конечно же, веселыми. Все старались выполнить задания как можно лучше. Победила, естественно, дружба!

 Участники получили сладкие призы, медали  и массу положительных эмоций. Они почувствовали  силу командного духа и поддержку болельщиков!

Смотреть фото