21 февраля в Православной гимназии состоялся настоящий спортивный праздник. Ученики 4 класса пришли в гости к 10 классу.
Ребята разделились на две команды и приступили к испытаниям, которые были необычными, интересным и, конечно же, веселыми. Все старались выполнить задания как можно лучше. Победила, естественно, дружба!
Участники получили сладкие призы, медали и массу положительных эмоций. Они почувствовали силу командного духа и поддержку болельщиков!