В гостях у 2 класса

Первый день Широкой Масленицы — понедельник — называется Встреча. В этот день и произошла встреча второклассников с одиннадцатиклассниками, которые пришли к ним в гости. Малыши с радостью встретили старших ребят, рассказывали им стихи, пели песни, вместе участвовали в конкурсах. Не обошлось и без «хитрых детских» вопросов, на которые умудренные гости подчас не могли ответить. Веселая лотерея «предсказала» выпускникам, что ожидает их в будущем. Подарки от малышей старшеклассникам – мудрые совушки-дергунчики, сделанные своими руками — будут напоминать об этой замечательной встрече и поднимать настроение. А потом все с удовольствием пили чай с блинами!

Смотреть фото