Выпускной вечер

19 июня наша школа в седьмой раз выпустила своих воспитанников.

В этот вечер здесь собрались не только выпускники, но и те, кто хотел поздравить их: директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, преподавательский состав нашей школы, родители и друзья ребят.

Все ребята неплохо сдали государственные экзамены, получили достойные аттестаты, молодцы.

В этом году зрителям были представлены два вальса, в одном из которых принимали участие родители. Грациозно и слаженно вальсируя, пары доставили поистине незабываемое удовольствие.

Выпускники не забыли поздравить и своих учителей, первую классную руководительницу. В ответ на добрые слова уже бывших учеников педагоги выступили с очень необычным инсценированным поздравлением.

Дети не оставили без внимания и тех, кто на протяжении этих лет был бок о бок вместе с ними – родителей. Родители не остались в долгу и подарили детям фотоальбомы.

В завершении торжественной части выпускного акта зрителям был предложен замечательный клип «Прощай школа» в котором ребята отразили школьные дни.

Много теплых и воодушевляющих слов было произнесено в этот вечер, дай Бог, чтобы ребята, продолжив свой жизненный путь, не забывали о своей родной школе.

[ngg src=»galleries» ids=»231″ display=»basic_thumbnail»]