Юбилейный выпускной

30 июня, в театре Ишимской православной гимназии в 17 часов состоялся юбилейный — пятый выпускной вечер. Выпускников пришел поздравить директор гимназии, управляющий епархией епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыка пожелал юношам и девушкам всегда сообразовывать свою жизнь с евангельскими заповедями и верой в Бога. В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности владыке за мудрое попечение о них. Архиерей вручил аттестаты о среднем (полном) общем образовании, а так же почетные грамоты за успеваемость. В этом году одна ученица гимназии окончила школу с золотой медалью.

В этот вечер прозвучало еще много теплых и трогательных пожеланий ребятам от родителей, которые подарили детям памятные фотоальбомы о родной школе. Дети поздравили педагогов и, конечно, классного руководителя, которой был подарен огромный букет из 101 розы.

Было и много сюрпризов: сценка от учителей, фильм-сказка «Верить в чудо», о том, что ученье лучше всяких чудес помогает сдать ЕГЭ, и видео-поздравление от родителей, пожелавших своим чадам приобрести основные качества, которые помогут во взрослой жизни. Пели любимые песни и, конечно же, было общее фото. После окончания официальной части все были приглашены на банкет. Этот вечер прошел прекрасно и оставил после себя светлое чувство радости за ребят, перед которыми открылся новый этап их жизни.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»73″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]