Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

14 декабря в Ишимской православной гимназии состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В состязании приняли участие учащиеся 5-6 классов, ребятам предстояло ответить на 15 подготовленных учителями вопросов, затрагивающих различные учебные дисциплины. Обе команды получили от участия в игре огромное удовольствие и новые знания, активно взаимодействуя друг с другом, ученики показали отличные результаты. Смотреть фотографии  

Благодарность родителям наших детей

Дети из дошкольной группы «Парусоль» с огромной благодарностью выражают признательность родителям Фуртаевой Алисы, Екатерине Борисовне и Игорю Алексеевичу за великолепные костюмы, которые они подарили нашей группе.
 Также, хочется выразить благодарность родителям Дорониной Ксении, Галине Сергеевне и Павлу Михайловичу за замечательную ширму для нашего театра, которую они сделали своими руками.
Дети безмерно рады таким великолепным подаркам и … Читать далее