VI выпускной вечер в гимназии

21 июня в актовом зале Ишимской православной гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвященное VI выпуску. 

В этот вечер здесь собрались не только выпускники, но и те, кто хотел поздравить их: директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, преподавательский состав нашей школы, родители и друзья ребят.

Выпуск 2018 года, как обычно, особенный. 15 лет назад была основана Церковно – приходская школа при Никольской церкви. Обучающиеся по-своему отметили это событие: наш одиннадцатый класс имеет двух золотых медалисток. Все ребята окончили школу отличниками или ударниками, молодцы.

Особого внимания зрителей заслужил вальс выпускников. В этом году он назывался «Вальсом поколений»: в танцующих парах были девушки из первого и будущего выпусков. Грациозно и слаженно вальсируя, пары доставили поистине незабываемое удовольствие.

Выпускники не забыли поздравить и своих учителей, первую классную руководительницу. В ответ на добрые слова уже бывших учеников педагоги выступили с очень необычным инсценированным поздравлением.

Дети не оставили без внимания и тех, кто на протяжении этих лет был бок о бок вместе с ними – родителей. Под «живое» гитарное исполнение композиции Linking park на экране появлялись фотографии любимых родственников. Родители не остались в долгу и подарили детям фотоальбомы.

В завершении торжественной части выпускного акта зрителям был предложен замечательный фильм о жизни Свято – Пантелеимоновского удела.

Много теплых и воодушевляющих слов было произнесено в этот вечер, дай Бог, чтобы ребята, продолжив свой жизненный путь, не забывали о своей родной школе.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»141″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]