Последний звонок для VI выпуска

24 мая в Ишимской православной гимназии состоялся очередной Последний звонок. По давней традиции это мероприятие начинается с Божественной литургии. Богослужение в домовом храме во имя мученика Василия Мангазейского возглавил директор гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Архиерею сослужили духовник нашего учебного заведения иерей Павел Редозубов, а так же диакон Николай Юрченко. В храме собрались выпускники, учащие и учащиеся и множество богомольцев. По окончании службы было пропето многолетие священноначалию нашей церкви, а так же всем тем, кто трудится и учится в нашей школе.

В своем приветственном слове владыка Тихон подчеркнул, что будучи выпускниками православного учебного заведения, молодые люди не должны забывать о самом главном – о Боге. Директор пожелал ребятам успешной сдачи единого государственного экзамена и поступления в запланированные высшие учебные заведения. Выпускной класс так же оставил школе свои теплые пожелания.

Из храма все направились на школьный двор, где прозвенел вот уже шестой по счету Последний звонок после которого в небо был запущен флаг с надписью, говорящей о выпуске 2018 года. Были традиционные танцы, гости фотографировались. После трапезы желающие отправились на прогулку, ведь погода благоволила хорошему настроению.

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»136″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»0″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]